Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Куйтунский район, п. Харик, улица Ленина, 14
Телефон: 8 (395)-369-41-78
Главная / Новости / День матери в школе

День матери в школе

03.12.2023   |   Просмотров: 37
День матери в школе

26 ноября 2023 г. в МКОУ ЦО "Альянс" п. Харик прошел праздничный концерт, посвященный "Дню матери". Это событие, наполненное любовью и благодарностью, стало прекрасным подарком для всех матерей, неравнодушно вкладывающих свою душу в воспитание детей. Это событие, наполненное любовью и благодарностью, стало прекрасным подарком для всех матерей, неравнодушно вкладывающих свою душу в воспитание детей.
Актовый зал мгновенно наполнился волнующей атмосферой, а на сцене развернулась незабываемая сказка, созданная талантливыми артистами и преподавателями школы.
В программе концерта зрители наслаждались разнообразными номерами: музыкальными композициями, танцевальными постановками, театрализованными представлениями. Каждое выступление было проникнуто глубокими эмоциями и искренностью исполнителей, обладающих уникальным талантом и желанием преподнести самое лучшее для своих матерей.

Каждая мама, присутствующая на этом концерте, чувствовала себя особенной и востребованной. Ведь этот вечер был посвящен именно ей, ее бескорыстной заботе и самоотверженности. Каждый яркий номер, каждый запоминающийся момент стал подтверждением того, что мать это не только слово, но и состояние души, которое невозможно заменить ничем другим.

Праздничный концерт, посвященный "Дню матери", в МКОУ ЦО "Альянс" п. Харик, стал поистине незабываемым событием, оставившим яркие, радостные и трогательные воспоминания о любви и уважении к матерям. И конечно же, он напомнил каждому из нас о том, как важно ценить и беречь этот священный дар - материнскую любовь, которая дарит силу и вдохновение на всю жизнь.

Наверх страницы